simhost

Kojima Productions исполнилось 7 лет: Новый постер Death Stranding 2 и экскурсия по студии

Kojima Productions исполнилось 7 лет: Новый постер Death Stranding 2 и экскурсия по студии
Создатель Metal Gear Solid, Хидео Кодзима поделился новым постером Death Stranding 2 и специальным благодарственным сообщением в честь 7-летия Kojima Productions.

На странице студии в Твиттере (ниже) празднование началось с тура по модным новым офисам Kojima Productions в Токио, после чего появился сам Кодзима, чтобы поделиться новым постером.
Новый постер Death Stranding 2Плакат Death Stranding 2 был опубликован позже, и на нем, похоже, изображен какой-то осьминог, запертый в контейнере. Также на изображение фигурируют актеры игры, в том числе такие имена, как Норман Ридус, Эль Фаннинг и Трой Бейкер.


«Kojima Productions празднует свое 7-летие», — сказал Кодзима в ролике. «Я хотел бы поблагодарить всех за их постоянную поддержку.

«У вас была возможность ознакомиться с нашей последней игрой Death Stranding 2, которую мы представили на The Game Awards? Я обещаю подарить вам еще больше удивления и общего игрового опыта, по сравнению с первой игрой. Мы надеемся, что вы будете в восторге от этого.»

- Хидео Кодзима

«В дополнение к DS2 мы также готовим совершенно новую игру, а также несколько визуальных проектов. Я надеюсь предоставить вам больше информации обо всем этом в следующем году».

Как уже упоминалось, Death Stranding 2 была анонсирована на The Game Awards 2022 ранее в декабре и станет продолжением первой игры Kojima Productions, выпущенной в 2019 году.
Kojima ProductionsНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.