simhost

Сериал God of War будет верен первоисточнику

Сериал God of War будет верен первоисточнику

Одна из главных проблем игровых экранизаций — это отсебятина создателей проектов, и если вы переживаете за сериал по God of War, то можете выдохнуть.


В недавнем интервью Collider глава телевизионного подразделения Amazon Studios, Вернон Сандерсон пообещал фанатам что сериал будет верен серии игр.


Разговор был частью более крупного интервью об успехе сериала «Властелин колец: Кольца власти», который посмотрели более 100 миллионов человек по всему миру, а трансляция длилась более 24 миллиардов минут. 


В интервью Сандерса спросили, что он больше всего хотел бы показать фанатам и что во вселенной так понравилось Prime Studios. Сандерс отметил, что ядром сериала должно стать сильная эмоциональная история, которая есть в последних играх серии. 


Мы очень хорошо справляемся с адаптациями, начиная от «Неуязвимого» и заканчивая «Пацанами». То есть, мы сделали довольно много экранизаций, верно? И мы знаем, что у God of War есть преданное сообщество фанатов. Однако в первую очередь мы всегда смотрим, есть ли у проекта настоящее эмоциональное ядро и захватывающая история. Думаю, именно из-за этого God of War такая особенная.


- Вернон Сандерс 

Сандерс также высоко оценил то, что создатели предстоящего сериала делают для шоу, еще раз сославшись на эмоциональную основу истории отца и сына и на то, что мы увидим в первом сезоне (видемо сериал получит несколько сезонов) и что он не уйдет от того, что сделало оригинальную историю такой особенной.


В то время как франшиза God of War началась в 2005 году и следовала за Кратосом через его яростное разрушение греческого Пантеона, предстоящая серия на Prime Video будет следовать за историей которая началась в 2018 году, с полноценного переосмысления серии и истории. В God of War (2018) года, нам представили более старого Кратоск, который обитает в скандинавском царстве Мидгард.

История показывает, как Кратос пытается бороться со своим прошлым и присматривать за своим сыном Атрея после смерти его жены Фэй, когда они вдвоем отправляются в путешествие по девяти мирам.
Amazon StudiosНовости сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.