simhost

Галь Гадот появится в «Форсаже 10»

Галь Гадот появится в «Форсаже 10»
Хотя будущее Галь Гадот в DCU в настоящее время неизвестно, этого нельзя сказать о франшизе, где она дебютировала на большом экране. Речь идет о четвертой части серии «Форсаже». Это была её первая международная роль, которая принесла ей популярность в Голливуде.

Как сообщает издание The Direct, Галь Гадот снова сыграет свою роль Жизель Яшар в фильме «Форсаж 10», премьера которого намечена на май 2023 года.

Фанаты «Форсажа» могут вспомнить, как Жизель благородно пожертвовала собой в фильме «Форсаж 6» 2013 года, выбросившись из самолета, чтобы защитить своего возлюбленного Хана. Это делает потенциальное возвращение в десятом части кино франшизы немного странным по своей природе, и хотя персонажи, считавшиеся мертвыми, снова появлялись в последующих выпусках, кончину Жизель будет трудно обыграть.


Несмотря на необъяснимое возвращение персонажа, появление Галь Гадот в 10 части серии безусловно хорошая новость, будет интересно посмотреть как сценарист Джастин Лин, который снова вернулся к франшизе обыграет её смерть. Возможно это будет воспоминание её жизни или воскрешение из мертвых.

Хотите лучше узнать о всех фильмах серии «Форсаж» или не знаете в каком порядке смотреть все фильме, смотрите нашу подборку.
Новости киноФорсаж 10
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.