simhost

Ремейк Silent Hill 2 от Konami будет иметь туже историю, но обновленный игровой процесс

Ремейк Silent Hill 2 от Konami будет иметь туже историю, но обновленный игровой процесс
В разговоре с Dread XP директор по маркетингу Bloober Team Анна Ясински пообещала, что команда разработчиков не «упускает суть» оригинальной игры при разработке ремейка.

«Мы сосредоточены на том, чтобы вернуть отчетливую, интуитивную атмосферу в модернизированную Silent Hill 2», — сказала Ясинска. «Постоянные фанаты не должны беспокоиться о том, что мы упустим главное, пока оживляем проект.

«Мы добросовестно придерживаемся традиционного сюжетного канона, переделывая игровой процесс и обновляя графику с нуля. Именно по этим причинам Konami доверила нам ремейк в первую очередь».

- Анна Ясински, директор по маркетингу Bloober Team.

С момента анонса ремейка Silent Hill 2 было не ясно, что именно будет изменено в игре. Но Ясински подтвердила, насколько преданна делу команда, добавив, что они «очень осторожно подходят к любым изменениям. Мы остаемся верными оригинальному названию. Тем не менее, мы вносим коррективы в определенные области, которые нуждаются в модернизации из-за течения времени.»


Konami анонсировала ремейк Silent Hill 2 в прошлом году, точная дата выхода игры пока не называется. Известно что ремейк выйдет на ПК и PlayStation 5.
KonamiНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.