simhost

Слух: Ubisoft Plus скоро может получить разные уровни подписки

Слух: Ubisoft Plus скоро может получить разные уровни подписки

В сети появилась информация из опроса Ubisoft, который намекает на то, что компания рассматривает возможность расширить свою подписку Ubisoft Plus и разделить её на несколько уровней.


Услуги подписки становятся все более популярными среди крупных издателей видеоигр и платформ, включая PlayStation Plus, Xbox Game Pass и EA Play. Ubisoft Plus относительно прост по сравнению с этими другими сервисами, но с сильным прогнозом на 2023 год в будущем Ubisoft,  издатель по всей видимости заинтересован в увеличении своих усилий по монетизации.


Ubisoft Plus

Ubisoft Plus, ранее известная как Uplay Plus, впервые была запущена в 2019 году как игровой сервис по подписке, предоставляющий доступ к библиотеке игр Ubisoft за ежемесячную плату. Это включает в себя доступ ко многим новейшим играм Ubisoft в первый же день. Первоначально сервис был доступен только для ПК, но с тех пор он был перенесен и на консоли PlayStation и Xbox. На данный момент Ubisoft Plus не доступен в России, но подписку можно оформить из другой страны за 14,99 долларов в месяц. При этом Ubisoft предлагает скидку всего 1 доллар на первый месяц.

UbisoftНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.