simhost

Redfall будет больше похож на последние игры серии Far Cry

Redfall будет больше похож на последние игры серии Far Cry

Redfall больше похожа на серию Far Cry чем на Left 4 Dead.


Redfall — один из самых ожидаемых эксклюзивов Xbox, выходящих в этом году. Поскольку релиз ожидается в мае 2023 года, разработчики из Arkane Studios раскрывают все больше подробностей о своей грядущей игре. И хотя в первоначальных трейлерах игру сравнивали с Left 4 Dead, креативный директор Arkane заявил, что это больше похоже на последние игры серии Far Cry.


В интервью Gamesradar креативный директор Arkane Рикардо Бэр заявил, что Redfall — это своего рода их взгляд на Far Cry. Он сказал, что трейлеры делают игру ближе к Left 4 Dead, но это не так.


Вполне понятно, что кто-то пришел к такому выводу. Есть четыре игровых персонажа, вы можете играть вместе, и вы идете против нежити. Но с точки зрения того, как вы играете и испытываете Redfall, это совсем не похоже на эти игры. Redfall больше похож на игры серии Far Cry.


- Рикардо Бэр, Arkane Studios


Объясняя далее, Бэр заявил, что с помощью Redfall они хотели создать большой открытый мир. «Мы хотели взять знакомую обстановку и углубиться в нее. Остров Редфолл должен быть местом, где после нескольких часов исследования вы почувствуете, что знаете его очень хорошо. В отличие от линейных игр, в которых вы просто сражаетесь с ордами друзей, Redfall предоставляет больше свободы. Вы можете исследовать мир, заходить в домашние базы, где NPC могут предоставить вам побочные квесты.



В Redfall также есть сюжетные миссии и свободное перемещение. Перестрелка — важнейшая часть игры, для которой они наняли специалистов по FPS за пределами студии.


Redfall оказывается амбициозной и масштабной игрой. Это одна из самых ожидаемых игр 2023 года, которые появятся на Xbox. Проект будет доступна на Xbox Series X|S и ПК. Он также будет доступен с первого дня по подписке Game Pass.

Новости игровой индустрииArkane StudiosXbox Game Pass
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.