simhost

Нил Дракманн подтвердил, что студия Naughty Dog больше не вернется к серии Uncharted

Нил Дракманн подтвердил, что студия Naughty Dog больше не вернется к серии Uncharted
Приключения Натана Дрейка и остальных членов любимой команды по поиску сокровищь подошли к коцну, поскольку сопрезидент Naughty Dog Нил Дракманн подтвердил, что компания отказалась от этой популярной франшизы.

Во время интервью Buzzfeed Дракманн рассказывал об успешных игр серии, особенно Uncharted 4: A Thief's End, которая является одной из самых продаваемых игр Naughty Dog благодаря богатому сюжету, потрясающей графике и динамичному игровому процессу. 


И во время этого интервью Нил заявляет: «Uncharted был безумно успешным… и мы можем нанести последний мазок на эту историю и сказать, что мы закончили. Мы идем дальше». Как бы грустно это не звучала для фанатов серии, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. И несмотря на то, что в сообществе ходили слухи об Uncharted 5, в котором по мнению многих фанатов дочь Натана и Елены, Кэсси, должна продолжить дело своих родителей.



Несмотря на окончание Uncharted, франшиза продолжает жить благодаря выпуску экранизации с Томом Холландом в роли Натана Дрейка и Марком Уолбергом в роли Виктора Салливана. Но, конечно, мы также не можем забыть о UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection, прекрасном ремастере четвертой части и спин-оффе.


Тем не менее, несмотря на то, что Naughty Dog отошла от франшизы, игроки могут ожидать что Sony продолжить развивать франшизу. Читайте также наш разбор, сможет ли Uncharted 5 быть успешной без Naughty Dog.

Naughty DogНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.