simhost

Главные новости дня. «Загадочное убийство 2», «Крид 3», и Гильермо дель Торо

Главные новости дня. «Загадочное убийство 2», «Крид 3», и  Гильермо дель Торо

«Загадочное убийство 2»

Онлайн-сервис Netflix представил первый трейлер фильма «Загадочное убийство 2» с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон в главных ролях. 


По сюжету семейная пара Спитц вновь оказывается в центре расследования. Их новая задача - найти своего пропавшего друга-махараджи. Благодаря полученному в первой части опыту супруги Ник и Одри превращаются в настоящих детективов.


За режиссуру фильма «Загадочное убийство 2» отвечает Джереми Гарелик. Сценарий написал Джеймс Вандербилт. Премьера картины на Netflix 31 марта 2023 года.


«Крид 3»

Сегодня также в сети появился трейлер фильма «Крид 3» с Майклом Б. Джорданом. 



События третьей части о жизни Адониса Крида разворачиваются вокруг его отношений с другом детства Дамианом Андерсоном. Андерсон в прошлом боксер, подававший большие надежды. Однако попадание в тюрьму все изменило. Теперь после освобождения Дамиан хочет не только увидеть друга, но и забрать его чемпионский пояс. 


Режиссером фильма «Крид 3» выступил сам Майкл Б. Джордан. Роль Дамиана Андерсона исполнил Джонатан Мейджорс. В мировой прокат картина выйдет 1 марта 2023 года.


Новый проект Гильермо дель Торо.

Режиссер Гильермо дель Торо в интервью для The Telegraph признался, что следующей его работой будет экранизация романа «Погребённый великан» японского писателя Кадузо Исигуро.



Постановщик рассказал, что давно хочет перенести на большой экран события, описанные в романе. Сценарий к будущему фильму Гильермо дель Торо написал в соавторстве с Деннисом Келли, автором мюзикла «Матильда»


Дэйв Батиста намеревался исполнить роль Бэйна в новой киновселенной DC.

Актер Дэйв Батиста в беседе с изданием Insider высказался о своем желании получить роль Бэйна. Батиста давно хотел получить роль одного из главных противников Бэтмена. Однако студия всегда отвечала отказом.


Тем не менее, когда стало известно, что Джеймс Ганн возглавил DC Studios многие фанаты предположили о возможном назначении Батисты на роль Бэйла. Впрочем, это оказались всего лишь слухи. 


Актер рассказал о беседах с Джеймсом Ганном на тему новых фильмов DC Studios. Обсуждая перезапуск киновселенной DC, для Батисты стало ясно, что Ганн планирует привлечь молодых актеров для предстоящих проектов. Поэтому рассчитывать на роль Бэйна ожидаемо больше не приходиться. 

 

Новости одной строкой.

В фильме «Флэш» появится бэтмобиль из картины «Бэтмен» режиссера Тима Бертона.

Фильм «Топ Ган: Маверик» стал лучшим фильмом по версии AARP Movies for Grownups Awards.


По слухам,продолжительность нового трейлера фильма «Флэш» будет 2 минуты 25 секунд.


Цифровой релиз фильма «Вавилон» состоится 31 января.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.