simhost

Xbox, Nintendo и Sony могут не принять участие в E3 2023

Xbox, Nintendo и Sony могут не принять участие в E3 2023

Вчера IGN опубликовали эксклюзивный материал, в котором рассказали что Xbox, Nintendo и Sony могут пропустить грядуюх выставку E3 2023.


В этом году выставка E3 вернется в качестве офлайнового мероприятие, спустя 4 года перерыва, и оно должно было стать триумфальным.


Однако согласно данным которые попали в редакции IGN три самых главных компании могут не появится в Лос-Анджелесе. И это несмотря на недавнее заявление Фила Спенсера, который сказал что Xbox планируют свою презентацию на E3 или в дни его проведения.  Спенсер также подчеркнул общественную поддержку Xbox E3 и Ассоциации развлекательного программного обеспечения (ESA). Однако IGN понимает, что у Xbox не будет стенда на выставочной площадке.



То же самое касается и Nintendo, которая традиционно размещала свои стенды на выставочной площадке E3, даже после того как пионером формата «Direct». Тем не менее IGN узнал от источников в отрасли, что ни Nintendo, ни Sony не будут участвовать в E3 2023, а PlayStation изначально выбыла из участия в 2019 году из-за сообщений о разногласиях с Ассоциацией развлекательного программного обеспечения (ESA). В настоящее время неясно, намерены ли Nintendo и Sony приурочить презентацию к этому событию.


Будем надеяться что E3 вернется к своему легендарному формату с крупными игроками и презентациями, но скорей всего это может занять какое-то время, прежде чем мы увидим презентации крупных компаний на E3. Скорей всего компании планируют провести свои отдельные презентации, которые будут анонсированы по мере готовности внутренних студий компаний.

XboxNintendoPlaystationНовости игровой индустрииE3E3 2023
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.