simhost

Геймплей альфа-версии Dragon Age: Dreadwolf

Геймплей альфа-версии Dragon Age: Dreadwolf

В сети появились скриншоты и геймплей ранней версии Dragon Age Dreadwolf. По словам пользователя под ником revanchisto, выкладывать полное видео на 20 минут он не собирается, однако он рассказал про то, что увидел.


Dragon Age Dreadwolf от BioWare это долгострой, находящийся в разработке с 2015 года. Изначально игра задумывалась как многопользовательский проект, однако через какое-то время курс сменился на одиночную компанию.


Альфа-версия содержит боевую систему и модели, которые на данный момент представляют из себя плейсхолдеры, которые предстоит заменить на полноценные объекты. В видео показывают прохождение одной из миссий в крепости Вейсхаупт, являющейся штабом ордена Серых стражей.

Утечка появилась в сети после информации, опубликованной журналистом Томом Хендерсоном (Tom Henderson), в котором сообщалось, что тестерам удалось опробовать раннюю сборку игры. Боевая система в ней напоминает ту, которая существует в недавно вышедшей God of War, а колесо умений стандартно для серии.


По словам журналиста в игре все еще отсутствуют функции, внутриигровые тексты и реплики персонажей.

В игре по-прежнему остались компоненты для многопользовательской игры, и сейчас она напоминает Destiny, у которой есть свой хаб, где игрок отправляется на миссии используя зеркальный портал.


У игрока есть возможность нанимать спутников, а также передавать им снаряжение и модификации. Напарники находятся в хабе, где ожидают игрока и имеется возможность с ними поговорить. На данный момент использовать напарников в бою не представляется возможным, однако можно выбрать основную способность, которую они будут использовать в бою.

Игра разрабатывается для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. В настоящий момент неизвестно, когда выйдет проект. Последняя крупная игра в серии вышла восемь лет назад.

 

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.