simhost

Rough Justice: ’84 – не жалейте лака для волос, начешите стильный причесон и давайте вернем самый любимый год в американской истории

Rough Justice: ’84 – не жалейте лака для волос, начешите стильный причесон и давайте вернем самый любимый год в американской истории

Студия Gamma Minus и издательская компания Daedalic Entertainment объявляют о сотрудничестве для создания нуарной стратегии Rough Justice: ’84. Игра станет частью издательской линейки Daedalic и будет выпущена для ПК в сервисах Steam и Epic Games Store уже 13 марта. Премьеры на других платформах и издание на носителях запланированы на конец текущего года.


Смотрите анонсирующий трейлер: 



 

Rough Justice: ’84 – вдохновленная настольной игрой однопользовательская стратегия с глубокой историей, буквально пропитанная духом восьмидесятых. В роли владельца частного охранного агентства вы будете пытаться навести хоть какое-то подобие порядка в мегаполисе Сенека-Сити. Тем временем в городе разворачивается куда более масштабная история, в ходе которой игрок окажется под прицелом могущественной тайной организации.

 

Вам предстоит нанимать и отправлять на задания агентов, охотников за головами и коллекторов. Управляйте доступными ресурсами, чтобы прийти к наиболее благоприятному варианту развития событий. В этом вам помогут стратегические навыки, умение принимать взвешенные решения и капелька удачи. Успешно завершая дела, вы будете зарабатывать репутацию и получать доступ к новым возможностям, глубже и глубже погружаясь в захватывающую и пугающую историю.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.