simhost

Что показали на Nintendo Direct 9 февраля 2023 года

Что показали на Nintendo Direct 9 февраля 2023 года
Сегодня ночью прошел Nintendo Direct, в этом материале мы собрали всё, что было показано на мероприятия включая новые подробности о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, Metroid Prime Remastered, Game Boy и Game Boy Advance и многое другое.

Это было захватывающее шоу, которое дало нам совершенно новый взгляд на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, представила Metroid Prime Remastered, открытие сегодняшнего запуска игр Game Boy и Game Boy Advance на Nintendo Switch Online, дата выхода Pikmin 4 и многое другое.

Что показали на Nintendo Direct 9 февраля 2023 года

Было МНОЖЕСТВО других крупных анонсов, и мы собрали все анонсы и трейлеры для всех игр, которые скоро появятся на Nintendo Switch, чтобы вы ничего не пропустили.

Новый трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и подробности коллекционного издания

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom стала последней игрой, представленной в Nintendo Direct, и мы получили совершенно новый взгляд на долгожданное продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2017 года. Кроме того, Nintendo поделилась первым взглядом на коллекционное издание игры и на новую фигурку amiibo Линк.


Стандартное издание The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom станет первым эксклюзивном Switch для розничной продажи за 69,99 долларов. Коллекционное издание, с другой стороны, будет стоить 129,99 долларов и включает в себя физическую версию игры, артбук, футляр Steelbook, стальной постер Iconart и набор из четырех значков.

Новые фигурки amiibo Линка дадут игрокам доступ к материалам и оружию, а также к специальной ткани для параплана Линка.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom по-прежнему должна выйти 12 мая 2023 года.

Ремастер Metroid Prime выходит на Nintendo Switch сегодня, 9 февраля

После многих лет слухов Metroid Prime Remastered стал реальностью. Если этого было недостаточно, Nintendo выпускает игру сегодня в интернет-магазине Nintendo Switch. Физические копии игры также будут доступны 22 февраля.


Хотя в этом ремастере будут новые элементы управления с двумя джойстиками, также будет дополнительный вариант управления, который воссоздаст ощущение оригинальной игры.

К несчастью для фанатов Metroid, в нем не упоминается ни Metroid Prime 4, ни ремастеры Metroid Prime 2 и 3.

Дата выхода Pikmin 4 раскрыта вместе с очаровательной собакой-помощницей


Pikmin 4 открыла февральскую Nintendo Direct и дала нам мирный и красивый взгляд на игровой мир и существ, населяющих его. Помимо знакомого пикмина, который будет помогать нам в нашем путешествии, мы также впервые увидели похожее на собаку существо по имени Оатчи, которое будет помогать нам в наших путешествиях. Он может помочь вам с врагами, устранить препятствия и перенести игрока и Пикмина по воде. Также будет новый ледяной пикмин, который может замораживать врагов, водоемы и многое другое.

Pikmin 4 выйдет на Nintendo Switch 21 июля 2023 года.

Игры Game Boy и Game Boy Advance будут доступны на Nintendo Switch Online

Nintendo подтвердила, что игры для Game Boy и Game Boy Advance будут доступны для Switch через Nintendo Switch Online сегодня, 9 февраля. Все подписчики Nintendo Switch Online получат доступ к играм для Game Boy, а обладатели пакета расширения получат доступ к играм Game Boy Advance.


Игры для Game Boy, которые будут доступны при запуске, — это Tetris, Super Mario Land 2 — 6 Golden Coins, The Legend of Zelda, Link’s Awakening DX, Gargoyle’s Quest, Game & Watch Gallery 3, Alone in the Dark: The New Nightmare, Metroid. II - Возвращение Самус, Wario Land 3 и Kirby's Dream Land.

Во все игры можно играть с фильтрами, основанными на том, как выглядели Game Boy, Game Boy Pocket и Game Boy Color, и вы можете играть локально или онлайн с друзьями.

Игры Game Boy Advance, которые будут доступны при запуске, включают The Legend of Zelda: Minish Cap, Super Mario Advance 4: Super Mario Bros. 3, Wario Ware, Inc.: Mega Microgame$, Kuru Kuru Kururin, Mario Kart: Super Circuit. и Марио и Луиджи: Сага о суперзвездах. Эти игры также поддерживают локальную и сетевую игру с друзьями.

В будущем также будет добавлено больше игр, и Nintendo дразнила, что некоторые из них включают The Legend of Zelda: Oracle of Seasons and Ages, Pokemon Trading Card Game, Kirby Tilt 'n' Tumble, Metroid Fusion и Kirby.

Объявлена дата выхода Advance Wars 1+2: Boot Camp

После долгой задержки Advance Wars 1+2: Boot Camp выйдет на Nintendo Switch 21 апреля 2023 года.

Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass Wave 4 добавляет остров Йоши и Бердо

Четвертая волна сезонного абонемента для Mario Kart 8 Deluxe будет выпущена весной 2023 года и добавит новую трассу на острове Йоши и нового гонщика в Бирдо. Также было подтверждено, что возвращающиеся персонажи из старых игр Mario Kart станут частью будущих волн.

Сезонное дополнение Splatoon 3 добавить карту из Splatoon 1

Новое сезонное дополнение для Splatoon 3, добавит карту из Splatoon 1 и выйдет весной 2023 года. В будущем появится еще одно DLC для прохода расширения, которое называется Side Order. Мы не получили слишком много подробностей о грядущей однопользовательской кампании, но первый взгляд был захватывающим.

Kirby's Return to Dream Land Deluxe получает новый трейлер и демоверсию в преддверии даты выхода 24 февраля

Поклонники скоро смогут вернуться в Kirby's Return to Dream Land, и сегодняшний Nintendo Direct дал нам еще один взгляд на ремастер игры для Wii 2011 года. Этот ремастер включает в себя новый эпилог, который откроется после того, как вы закончите сюжетный режим, и до четырех игроков могут играть вместе на одном коммутаторе. Кроме того, Nintendo выпустила в интернет-магазине демоверсию Kirby's Return to Dream Land.

Третий том дополнения для Xenoblade Chronicles 3 добавит нового героя и «более сложные испытания»

Третий том дополнения для Xenoblade Chronicles 3 будет доступен 15 февраля и добавит нового героя Lapidartist по имени Маша и Перчатка Archsage, который предлагает rogue-like сложные сражения. Позже в этом году выйдет 4-й том дополнения, в котором игроки смогут испытать новый сюжетный сценарий.

Анонс нового дополнения Fire Emblem Engage


Nintendo раскрыла еще несколько своих планов касаемо дополнений для Fire Emblem Engage, и они включают новые эмблемы Гектора, Сорена, Камиллы, Хрома, Робина и Вероники. Кроме того, в Wave 4 будет представлена новая история под названием Fell Xenologue.

Объявлена дата выхода Disney Illusion Island

На Nintendo Direct мы еще раз взглянули на Disney Illusion Island, кооперативный платформер с Микки, Минни, Гуфи и Дональдом Даком в главных ролях. У каждого персонажа есть свои особые способности, а художественный стиль просто очарователен. В этом новом диснеевском приключении нашим героям предстоит найти три волшебные книги и спасти маленьких пушистых существ по имени Хокуны.

Disney Illusion Island выйдет 28 июля 2023 года.

Объявлена дата выхода Sea of Stars и демоверсия

Sea of Stars, грядущая ролевая игра, которая станет приквелом к The Messenger, будет официально выпущена 29 августа 2023 года. Если ждать слишком долго, демоверсия будет доступна в Nintendo eShop сегодня позже.

Анонс демо-версии Octopath Traveler 2, которая доступна уже сегодня

Сегодня, 8 февраля, Octopath Traveler 2 получает демоверсию, которая позволит игрокам перенести свои сохранения в полную игру, если они решат приобрести полную версию.

Octopath Traveler 2 выйдет на Switch 24 февраля 2023 года.

Новый геймплейный трейлер Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon

До того, как Байонетта стала Байонеттой, она была молодой ученицей ведьмы по имени Сереза. Этот новый спин-офф позволит игрокам узнать больше о первых днях Байонетты вместе с ее адским партнером-демоном Чеширом. Игрокам нужно будет использовать силы стихий дерева, камня, воды и огня, чтобы решать головоломки и выполнять задание.

Выход Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon состоится 17 марта 2023 года.

Dead Cells: Return to Castlevania получает новый облик в преддверии даты выхода 6 марта

Поклонники смогут вернуться в Dead Cells 6 марта и обнаружить, что в нее вторгся мир Castlevania. Это DLC содержит новые уровни, музыку, персонажей и многое другое из любимой серии Castlevania, а Nintendo Direct дала нам новый взгляд на это.

Etrian Odyssey Origins Collection будет включать три оригинальных игры

Atlus подтвердила, что первые три игры Etrian Odyssey будут выпущены на Switch и Steam 1 июня 2023 года в обновленной коллекции. Поклонники будут рады узнать, что 24 игровых персонажа также получили новые игровые иллюстрации. Если вам не нужны все три игры, каждую можно купить отдельно.

Baten Kaitos I & II HD Remaster представляет две классические игры для GameCube

Это Nintendo Direct включало в себя множество старых игр, получивших новую жизнь на Switch, и две из этих счастливых игр стали Baten Kaitos I и II. Игры Baten Kaitos основаны на карточной ролевой системе и перенесут игроков на небесные острова, парящие над загрязненной Землей.

Анонс и дата выхода TRON: Identity

TRON: Identity — это новая повествовательная приключенческая игра-головоломка, действие которой происходит в мире, впервые показанном в фильме TRON 1982 года. Как и во многих других повествовательных играх, ваш выбор будет играть большую роль в определении исхода истории.

TRON: Identity выйдет на Switch в апреле 2023 года.

Анонс Professor Layton and The New World of Steam

Профессор Лейтон снова возвращается в Professor Layton and The New World of Steam. Хотя мы мало что узнали об игре, мы получили короткий тизер, подтверждающий возвращение знаменитого профессора.

Samba de Amigo: Party Central заставит вас танцевать летом 2023 года

Samba de Amigo: Party Central — это новая ритм-игра, которая выйдет на Nintendo Switch летом 2023 года и заставит вас танцевать с контроллерами Joy-Con. Будет более 40 песен из самых разных жанров, и эта игра станет первой в серии с 2008 года.

В новейшей игре Samba de Amigo также есть режим World Party, который позволяет вам проявить свои танцевальные навыки онлайн. Если вы предпочитаете местную танцевальную вечеринку, игра также поддерживает это.

Создатели Life Is Strange анонсировали Harmony: The Fall of Reverie

Harmony: Fall of Reverie — последняя игра от разработчиков Life Is Strange, студии DON'T NOD, в которой нам предстоит сыграть за Полли, «оптимистичная молодая женщина, которая может путешествовать между нашим миром и Reverie, царством, где живут божества». Когда Harmony выйдет в июне, перед игроками встанет трудный выбор и задача спасти ее мир и Reverie.


Трейлер и дата выхода Fantasy Life i: The Girl Who Steals Time

Если вы искали другую игру в духе Animal Crossing, возможно, вам стоит взглянуть на Fantasy Life I: The Girl Who Steal Time. Эта игра-симулятор жизни позволит игрокам построить остров, заниматься ремеслом, участвовать в боях, выполнять квесты и даже путешествовать во времени.

Fantasy Life i: The Girl Who Steals Time выйдет в 2023 году.

Nintendo Directновости игрНовости игровой индустрииNintendo
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.