simhost

Star Wars Celebration пропустит 2024 год, чтобы сделать перерыв до следующего года

Star Wars Celebration пропустит 2024 год, чтобы сделать перерыв до следующего года

Lucasfilm сообщили что Star Wars Celebration пропустит 2024 год, чтобы сделать небольшой перерыв и вернуться с новыми силами.


Star Wars Celebration 2022 года в Анахайме было масштабным, а предстоящее мероприятие в Лондоне обещает быть еще лучше. Сообщается, что Lucasfilm объявит о своих планах на ближайшее театральное будущее «Звездных войн», и будут обсуждаться многочисленные телешоу Disney+. Безусловно «Асока» будет в центре внимания, учитывая его ожидаемый осенний релиз, и участники могут снова получить сюрприз от Джона Фавро и Дэйва Филони, поскольку съезд состоится в середине 3-его сезона «Мандалорца».


Несмотря на то, что в следующем году выставка не пройдет, в этом году нас ждет немало интересного.


В некотором смысле ожидание до 2025 года — идеальный шаг для празднования «Звездных войн». В этом году исполнится 20 лет фильму «Звездные войны: Эпизод III — Месть ситхов», популярность которого продолжает расти. Сувениры Дарта Вейдера будут представлены в полном объеме, и любая панель, посвященная фильму, будет заполнена. В этом году также исполняется 10 лет фильму «Звездные войны: Пробуждение силы», поразительному напоминанию о том, как быстро прошло время с тех пор, как второй тизер фильма взорвал крышу конференц-центра Анахайма.

Star Wars CelebrationЗвездные войны
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.