simhost

Молодой Харрисон Форд в новом тизере «Индиана Джонс и Диск судьбы»

Вышел новый тизер-трейлер «Индиана Джонс и Диск судьбы» в котором представлен ещё один взгляд на молодого Инди вместе с Юргеном Фоллером (Мадс Миккельсон) и Хеленой (Фиби Уоллер-Бридж).

Мы до сих пор мало знаем об «Индиана Джонс и Диск судьбы», мы знаем, что к Форду, Миккельсону и Уоллер-Бриджу присоединятся Антонио Бандерас, Джон-Рис Дэвис, Шонетт Рене Уилсон, Томас Кречманн, Тоби Джонс, Бойд Холбрук, Оливер Рихтерс и Итанн Исидор. Кроме того, режиссером фильма станет Джеймс Мэнголд из «Логана».

Говоря о Мангольде, режиссер подтвердил, что фанаты смогут увидеть постаревшего Харрисона Форда в первые моменты фильма, поскольку он хотел, чтобы зрители получили «адреналиновый» прилив, увидев молодого Индиану Джонса в действии.

«Я хотел получить шанс погрузиться в эту старую картину Джорджа и Стивена и дать зрителям заряд адреналина», — объяснил Мэнголд. «Затем мы ссоримся, и вы оказываетесь в 1969 году… Публика не воспринимает смену 40-х и 60-х как интеллектуальное тщеславие, а буквально переживает пиратский дух тех ранних дней… .»

- Харрисон Форд

«Индиана Джонс и Диск судьбы» выйдет в кинотеатрах 30 июня 2023 года и станет пятой частью франшизы, которая впервые началась с «В поисках утраченного ковчега» 1981 года.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.