simhost

Обновление Genshin Impact 3.6: Дата выхода, трейлер и другие подробности

Обновление Genshin Impact 3.6: Дата выхода, трейлер и другие подробности

Новое обновление Genshin Impact 3.6 должно добавить в игру много контент, включая новую область, персонажей, оружия, врагов и новые события, чтобы сделать и без того захватывающую и увлекательную игру ещё увлекательной. Если вы так же как и мы с нетерпением ждете выхода нового обновления, то вам скорей всего будет интересно узнать дату выхода обновления, расписание прямой трансляции с демонстрацией нового контента и новые подробности обновления 3.6.

Когда выйдет обновление Genshin Impact 3.6. Дата выхода

Когда выйдет обновление Genshin Impact 3.6. Дата выхода

Дата выхода обновления Genshin Impact 3.6 еще не объявлена официально. Однако, исходя из предыдущих графиков обновлений, игроки могут ожидать, что обновление выйдет 12 апреля 2023 года. Как всегда, HoYoverse предоставит игрокам подробное объявление до официального выпуска обновления.


Вот точное время выпуска обновления:

  • Тихоокеанское время – 20:00

  • Восточное время – 23:00

  • Летнее время — 4:00

  • Центральноевропейское время – 5:00

Однако стоит отметить, что сроки запуска могут быть отложены, как мы видели в случаес версией 2.7. Если это произойдет, вы можете ожидать компенсацию от HoYoverse в виде Примогенов и других ценных ресурсов.


Как всегда, добавьте эту страницу в закладки, так как мы будем обновлять этот раздел последними данными об Genshin Impact.

Когда будет прямой эфир с демонстрацией нового обновления?

Ожидается, что, как и в каждом крупном обновлении, HoYoverse проведет прямую трансляцию до выпуска обновления 3.6. Во время прямой трансляции разработчики продемонстрируют новые функции, персонажей и улучшения, которые игроки могут ожидать в грядущем обновлении.


Ожидается, что прямая трансляция специальной программы Genshin Impact 3.6 состоится 31 марта в 02:00 на Twitch. Однако официального объявления от HoYoverse еще не было, и ожидается, что оно выйдет за несколько дней до прямой трансляции.

Всё, что известно об обновлении Genshin Impact 3.6

Как и в случае с любым долгожданным обновлением, для новой версии Genshin Impact 3.6 начали появляться утечки. Эти утечки не подтверждены, и их следует воспринимать с недоверием до официального объявления. Однако ниже мы собрали всё, что известно на данный момент про новый контент: 

  • Новая область пустыни Сумеру - в пустыне игроков ожидает Пещера Дендро дракона Апепа, которая станет новым боссом. Помимо этого упоминается Тернистое болото и Черная бездна. Сама карта будет разделена на две локации: Черную бездну и Поле цветов.

  • Новые квесты - так как в игру будет добавлена новая область с ней будет связаны задания Архонов, в этих квестах по слухам вернется Странник.

  • Новые сюжет с аранарами. Согласно HHW стоит ждать задание легенд Бай Чжу и вторую часть задания легенд Нахиды. В квесте владельца хижины Бубу появятся Ци Ци, Ху Тао и Сяо.

  • Мировым боссом станет Чудовищный люстратор, порождение Бездны. Он владеет несколькими стихиями, как минимум Гидро, Крио и Электро. В бою будет создавать элементальные кольца, наносящие урон. Лут с него понадобится для Бай Чжу.

  • Новые персонажи - В патче 3.6 выйдут новые персонажи – 5 Дендро каталист Бай Чжу и 4Дендро двуручник Кавех. Оба героя были официально анонсированы, а инсайдеры уже смогли получить данные о предварительных навыках Бай Чжу с беты. Таланты Кавеха также стали известны.

На данный момент это всё, что известно об обновлении 3.6 для Genshin Impact.

подробности игрыHoYoverse
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.