simhost

Cities: Skylines 2 анонсирована. Игра выйдет в 2023 году на ПК и консолях

Cities: Skylines 2 анонсирована. Игра выйдет в 2023 году на ПК и консолях
Разработчик Colossal Order и издатель Paradox Interactive анонсировали Cities: Skylines 2 — продолжение Cities: Skylines 2015 года.

Cities: Skylines 2, представленная на сегодняшней выставке Paradox Announcement Show 2023, оставляет позади консоли последнего поколения и направляется исключительно на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Продолжение градостроительного симулятора должно выйти в 2023 году.

Paradox заявила, что Cities: Skylines 2 улучшит и расширит надежную механику городского строительства, знакомую поклонникам по оригиналу, включая полностью реализованные транспортные и экономические системы, множество вариантов строительства и настройки, а также расширенные возможности моддинга.


Игроки смогут построить город любого типа, от маленькой деревни до шумного мегаполиса. Paradox утверждает, что Cities: Skylines 2 станет самым реалистичным симулятором города из когда-либо созданных.

Cities: Skylines изначально была выпущена на ПК и Mac в 2015 году, а после игра была выпущена на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и даже на Stadia. Градостроитель также увидел ряд расширений, таких как крупные обновления Cities: Skylines After Dark, Cities: Skylines Snowfall, DLC о стихийных бедствиях и многое другое. Оригинальная игра недавно получила обновленную версию для консолей PS5 и Xbox Series.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.