simhost

Ремейк System Shock перенесли на май 2023 года

Ремейк System Shock перенесли на май 2023 года
У амбициозного ремейка System Shock наконец-то появилась дата выхода. Фанатам осталось ждать всего несколько месяцев.

Игра выйдет 30 мая 2023 года и будет доступен только на ПК. Выход игры на других консолях состоится чуть позже. Когда это точно, мы не знаем. Nightdive сообщает, что, хотя первоначальной целью было выпустить ремейк System Shock к концу марта 2023 года, это было просто невозможно, поэтому дата выпуска ремейка как на ПК, так и на консолях на самом деле является отложенной датой.

«Консольные версии System Shock будут выпущены на PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Series S|X в установленном порядке. Более подробная информация об этом появится, когда они у нас появятся», — говорится в пресс-релизе Nightdive Studios. Так что нам придется ждать новых подробностей выхода на других платформах.

Ремейк System Shock ждали долго, и, наконец, он не за горами. В апреле 2022 года Nightdive сообщил, что римейк «в основном завершен», а консольные версии находятся в центре внимания команды разработчиков ремейка.

Очевидно, что-то произошло, что увеличило время разработки консольных версий Nightdive за пределы первоначальных временных рамок. Если вам интересно узнать о новом ремейке, вы можете прямо сейчас попробовать демо-версию ремейка System Shock на ПК, которую можно загрузить через Steam.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.