simhost

Теперь «Аватар 2: Путь воды» можно посмотреть онлайн

Теперь «Аватар 2: Путь воды» можно посмотреть онлайн

28 марта состоялся цифровой релиз «Аватара 2», так что теперь продолжение легендарного фильма Джеймса Кэмерона можно посмотреть онлайн.


Во многом благодаря своим экстраординарным визуальным эффектам «Аватар» поднялся на вершину кассовых сборов и стал самым кассовым фильмом в мире за все время. А теперь, 13 лет спустя, Джеймс Кэмерон возвращает нас на Пандору в сиквеле, полным кинематографического зрелища и души. Поскольку фильм быстро стал одним из самых кассовых фильмов всех времен, посмотреть его должен каждый.


«Аватар: Путь воды» по-прежнему доступен в некоторых кинотеатрах, но теперь вы можете официально посмотреть фильм дома, купив его в цифровом виде. Более подробно о том, как посмотреть «Аватар 2» онлайн  читайте ниже.

Где смотреть «Аватар 2: Путь воды» онлайн?

Если вы уже давно хотели посмотреть «Аватар 2: Путь воды», но ждали онлайн премьеры, то вы будете рады услышать что фильм уже можно посмотреть на Amazon Prime Video, Apple TV и Vudu.


Что касается онлайн премьеры в России, то официально в российских стриминговых сервисах посмотреть фильм нельзя.

Когда «Аватар 2» появится на Disney+?

«Аватар: Путь воды» в настоящее время недоступен на Disney+, но со временем будет. У нас еще нет даты потокового выпуска фильма на платформе, и, вероятно, пройдет довольно много времени, прежде чем он станет доступен по подписке Disney+.


Напомним, что «Аватар: Путь воды» вышел в кинотеатрах 16 декабря 2022 года. На данный момент Джеймс Кэмерон работает над созданием еще трех частей франшизы, а Ubisoft работает над игрой Avatar: Frontiers of Pandora.

Где посмотреть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.