simhost

Харрисон Форд не планирует появляться в сериале об Индиане Джонсе

Харрисон Форд не планирует появляться в сериале об Индиане Джонсе

Харрисон Форд подтвердил, что он не будет участвовать в каком-либо потенциальном телесериале об Индиане Джонсе, так как он официально повесит шляпу после того, как «Индиана Джонс и колесо судьбы» появится в кинотеатрах в июне.


В недавнем интервью Total Film Форд заявил, что в последний раз он появится в роли остроумного археолога в грядущем фильме «Индиана Джонс и циферблат судьбы», а это значит, что он больше не будет повторять эту роль в будущих проеках франшизы.


«Это последний фильм в серии, и я в последний раз играю этого персонажа. Я ожидаю, что это будет последний раз, когда он появится в фильме»

— заявил, Харрисон Форд.


Форд добавил, что ему известно, что Disney и Lucasfilm «активно» прорабатывают сериал об Индиане Джонсе для Disney+, но подчеркнул, что он «не будет участвовать в этом, если это действительно будет реализовано».


Неудивительно, что Дисней хотел бы сохранить Индиану Джонса, особенно с учетом того, что все больше и больше кинофраншиз переходят на телевидение. Последние примеры взяты из «Гарри Поттера» и «Сумерек», которые пытаются вернуться с новыми сериалами.



Но прежде чем мы увидим, что может предложить новый сериал про Индиану Джонса, нам предстоит увидеть как Форд снова схватит легендарную шляпу Инди и хлестнет на большом экране. «Индиана Джонс и колесо судьбы» выйдет в кинотеатрах 30 июня и станет пятой частью франшизы, которая впервые началась с «В поисках утраченного ковчега» в 1981 году.

новости киноНовости сериаловDisneyLucasfilm
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.