simhost

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom купили 10 млн. игроков в первые 3 дня

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom купили 10 млн. игроков в первые 3 дня
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom разошлась тиражом 10 миллионов копий за первые три дня после релиза, что сделало ее самой быстро продаваемой игрой в истории франшизы.

В эпоху предзаказов делает ее самой быстро продаваемой игрой Switch в Америке и самой быстро продаваемой игрой Nintendo на любой системе, выпущенной в этом регионе.

Nintendo также сообщила, что по состоянию на март этого года было продано 130 миллионов копий игр серии Zelda. Теперь к этой цифре можно добавить еще 10 миллионов продаж Tears of the Kingdom.

«Мы благодарны всем нашим фанатам, которые проявляли свою страсть к The Legend of Zelda на протяжении многих лет, и эти цифры продаж последней части продолжают показывать сильный импульс как для франшизы, так и для Nintendo Switch в этом году».

- Девон Причард, Nintendo of America

«Многие игроки возвращаются в Хайрул со всеми его новыми тайнами и возможностями, и с рекордным запуском The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch нам не терпится увидеть, что они создадут в игре», — сказал исполнительный вице-президент Nintendo of America по продажам, маркетингу и коммуникациям Девон Причард.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вышла 12 мая на Nintendo Switch и получала очень высокие оценки от прессы.
NintendoНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.