simhost

Разработчики Assassin's Creed Mirage не планируют выпускать дополнения для игры, по крайней мере, на данный момент

Разработчики Assassin's Creed Mirage не планируют выпускать дополнения для игры, по крайней мере, на данный момент
Студия Ubisoft Bordeaux, которая занимается разработкой Assassin's Creed Mirage не планирует выпускать DLC или пост-релизный контент для своего предстоящего проекта.

Во время ответов на вопросы, которые организовали разработчики Assassin's Creed Mirage на Reddit, Стефан Будон, креативный директор Mirage, ответил на вопрос о том, будет ли следующая крупная часть франшизы иметь новый контент после выхода, который добавит новую миссию или историю.

На что, Будон ответил — «На данный момент у команды Mirage нет планов по выпуску DLC или какой либо поддержки после запуска игры».

Assassin's Creed Mirage был анонсирован в прошлом году на Ubisoft Forward и фокусируется на истории Басиме, уличном воре, который становится полноправным убийцей в Багдаде девятого века. Ранее Ubisoft подтвердила, что Mirage позволит игрокам исследовать настоящую историю Багдада, а его карты не будут такими большими, как в предшествовавшей ей игре Assassin's Creed Valhalla. Что еще более интересно, Ubisoft объявила о партнерстве с OWO для создания игрового костюма с тактильной обратной связью, который позволит игрокам физически ощущать действия, когда Басим наносит удары или паркурит по Багдаду.


В то время как контент для Mirage после запуска является жеребьевкой, у поклонников Assassin's Creed будет много других проектов, которых стоит ожидать, поскольку Ubisoft объявила о своих намерениях вкладывать больше ресурсов во франшизу. Помимо Mirage, Ubisoft работает над несколькими другими играми во вселенной Assassin's Creed. Это включает в себя мобильную игру, закрытое бета-тестирование которой должно пройти в начале следующего месяца, и Nexus VR, первую в серии игру для виртуальной реальности.

Assassin's Creed Mirage выйдет 12 октября на ПК, PS5, PS4 и Xbox.
UbisoftНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.