simhost

Ubisoft подтвердили выход Star Wars Outlaws в 2024 году, а Assassin's Creed Red до марта 2025 года

Ubisoft подтвердили выход Star Wars Outlaws в 2024 году, а Assassin's Creed Red до марта 2025 года
Ubisoft опубликовала свой финансовый отчет за третий квартал текущего финансового года и рассказала какие игры стоит ждать в 2024 и 2025 году.

В краткосрочной перспективе в четвертом квартале планируется выход сильно отложенной игры Skull and Bones, а также бесплатного шутера XDefiant.

Также разработчики планируют до конца 2024 года выпустить многообещающую Star Wars Outlaws. Это значит что игру стоит ждать с начала апреля до конца декабря 2024 года.


А запуск Assassin's Creed Codename Red запланирован на 2025 финансовый год, который заканчивается в марте 2025 года. Похоже, что Ubisoft планирует выпустить в октябре или ноябре 2024 года Assassin's Creed Codename Red, действия которого «разворачиваются в феодальной Японии».

Также в 25 финансовом году Ubisoft упомянула выход бесплатных игр The Division Resurgence и Rainbow Six Mobile. Больше подробностей нас ждет в мае, заявили Ubisoft.


Ubisoft не раскрыла показатели продаж Assassin's Creed Mirage, Avatar: Frontiers of Pandora, но по слухам они не оправдали ожидания, что нельзя сказать про The Crew Motorfest.
Новости игровой индустрииUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.