simhost

Разработчики Mortal Kombat 1 рассказали, что на старте игра не будет поддерживать функцию кроссплея. Файтинг получил первые оценки

Разработчики Mortal Kombat 1 рассказали, что на старте игра не будет поддерживать функцию кроссплея. Файтинг получил первые оценки

В преддверии выхода Mortal Kombat 1 компании NetherRealm Studios и WB Games деляться всё новыми подробностями о грядущем файтинге. На этот раз студия NetherRealm подтвердила, что в игре не будет кроссплея на старте. Это означает, что игроки на разных платформах не смогут играть друг против друга. Однако разработчик сообщил, что «работает над внедрением этой функции в игру» и что она обязательно будет добавлена вместе с патчем, но уже после релиза. Через какое именно время после выхода игры этот патч появится, пока неизвестно.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября для PS5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК. Владельцам Premium Edition игра стала доступна уже сегодня.


Между тем, в сети стали появляться первые оценки игры от известных новостных порталов. Например, команда VGC поставила файтингу пять баллов из пяти, а VideoGamer – девять баллов из десяти.

Новости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.