simhost

Ubisoft подтвердила работу над Tom Clancy’s The Division 3

Ubisoft подтвердила работу над Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft совместно с Massive Entertainment подтвердили, что в разработке находится Tom Clancy's The Division 3.

Шведская студия Massive Entertainment, которая является создателем первых двух частей серии The Division, а также занимается разработкой Star Wars Outlaws и Avatar: Frontiers of Pandora, объявила что сейчас занимается формированием команды для работы над третьей частью серии The Division.

Вместе с этим стало известно, что творческий директор Star Wars Outlaws Джулиан Герити стал исполнительным продюсером франшизы The Division. Герити теперь будет курировать все игры и продукты The Division, включая The Division 3.

«Это объявление отражает приверженность Ubisoft долголетию бренда», — говорится в сообщении Ubisoft для прессы. «В своей новой роли Джулиан будет направлять множество взаимозависимых производственных элементов бренда The Division в едином направлении. Сюда входит надзор за разработкой, эксплуатация и творческое видение вместе с командами разработчиков по всему миру, которые в настоящее время разрабатывают мобильную игру Tom Clancy's The Division Resurgence, Tom Clancy's The Division Heartland и Tom Clancy's The Division 2».


Герити останется в Star Wars Outlaws до момента запуска, «чтобы гарантировать, что игра соответствует задуманному творческому замыслу и предоставляет игрокам отличные впечатления», добавили в Ubisoft.

Tom Clancy's The Division 2 вышла в 2019 году, события игры разворачиваются на этот раз в Вашингтоне, округ Колумбия, где игроку предстоит заняться восстановлением города. Несмотря на то, что игра наделала не мао шумихи, Ubisoft призналась, что вторая часть не смогла добиться такого же комерческого успеха.
UbisoftНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.