simhost

Премьера фильма «Миссия невыполнима 8» не состоится в 2024 год

Премьера фильма «Миссия невыполнима 8» не состоится в 2024 год
Дата выхода восьмого фильма «Миссия невыполнима» перенесена на 2025 год, что делает его последним фильмом, который был отложен из-за продолжающейся забастовки актеров. Первоначально его планировалось выпустить в июне 2024 года, теперь его планируется выпустить 23 мая 2025 года.

Продолжение франшизы «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» продолжится с того места, где фильм закончился в начале этого года. Как и остальная часть франшизы, ожидается, что он будет построен на серии смертельных трюков, большинство из которых исполнит звезда Том Круз.


«Мертвый расчет» вошел в число фильмов, у которых в 2023 году были плохие результаты, и в конечном итоге компания Paramount потеряла около 40 миллионов долларов из-за затрат на производство. Тем не менее, он завоевал похвалы как критиков, так и кинозрителей, что сделало его одним из самых рейтинговых фильмов 2023 года.

«Миссия невыполнима» присоединяется к многочисленным фильмам, которые были отложены из-за продолжающейся забастовки актеров, включая «Дюна: Часть 2», «Человек-паук: За пределами стихов-пауков» и, по сути, весь список фильмов Диснея. «Дэдпул 3» также входит в число фильмов, которые, как ожидается, столкнутся с задержками, поскольку актеры и съемочная группа ждут возобновления производства.

Ожидается, что SAG-AFTRA возобновит переговоры с голливудскими студиями на этой неделе, но они, похоже, не приблизились к решению, несмотря на забастовку сценаристов, закончившуюся в конце прошлого месяца.
Новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.