simhost

Компания Blizzard раскрыла большинство своих планов по обновлению World of Warcraft на 2024 год, опубликовав дорожную карту контента

Компания Blizzard раскрыла большинство своих планов по обновлению World of Warcraft на 2024 год, опубликовав дорожную карту контента

Blizzard представила дорожную карту контентных обновлений для World of Warcraft и World of Warcraft Classic на 2024 год. Дорожная карта включает в себя крупные обновления контента для обеих игр, а также выпуск новых расширений – The War Within для World of Warcraft и Cataclysm для World of Warcraft Classic.


World of Warcraft получит три крупных обновления контента до выхода The War Within. Зимой выйдет патч 10.2.5-Seeds of Renewal, который, по сути, станет эпилогом к сюжетному расширению. Обновление также принесёт с собой Worldwide Dragonriding, позволяя игрокам использовать новую механику летающего маунта по всему миру игры, а не только на Драконьих островах.


После секретного обновления Seeds of Renewal весной будет запущен четвёртый сезон, в котором игрокам предстоит вернуться к рейдам из расширения Dragonflight. Вскоре после этого игра получит обновление 10.2.7 под названием Dark Heart, которое принесёт новые квесты Предвестника, новое праздничное событие и броню наследия для игроков Торлла и Дренея. Обновление также вернёт в игру таймер.

Новости игровой индустрииBlizzard Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.