simhost

Постапокалиптическая приключенческая игра Rauniot выйдет 17 апреля для PC

Постапокалиптическая приключенческая игра Rauniot выйдет 17 апреля для PC
Компания-разработчик Act Normal Games объявила, что постапокалиптическая приключенческая игра Rauniot выйдет на PC в Steam и GOG 17 апреля по цене 17,99 доллара.

Rauniot – это изометрическая постапокалиптическая приключенческая игра в жанре point-and-click, полная интригующих головоломок. Сюжет разворачивается в красивых и детализированных пейзажах Северной Финляндии.


На дворе 1975 год, и разрушительное стихийное бедствие вывело цивилизацию за грань. Беспорядки, массовые конфликты и войны опустошили планету.

Некоторые континенты утонули в морях; в результате обрушения атомных электростанций и последующего взрыва распространилось сильное загрязнение. Почти никто не выжил. Оставшиеся в живых люди кое-как сводят концы с концами.


Дети рождаются мутировавшими или мертвыми, часто унося с собой своих матерей; отцы ходят в одиночестве в горечи и печали – некоторые даже доходят до каннибализма, поскольку пищевые ресурсы постепенно иссякают. В этом новом печальном мире природа и человечество борются за выживание и равновесие.


Тем не менее некоторые люди сумели довериться друг другу настолько, что создали группы, обеспечивающие защиту, еду, чистую воду, лекарства, электричество и важнейшие знания. Вы играете за Айно – одного из немногих счастливчиков, которому удалось стать частью группы. Но в этом неумолимом новом мире будет нелегко ориентироваться. Единственное, что убережет вас от полной изоляции во время этих опасных путешествий, – хитрость и решимость. Сможете ли вы справиться со всем?

Новости игровой индустрииAct Normal Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.