simhost

Состоялся анонс Marvel Rivals. Первый трейлер и подробности командного PvP-шутера в духе Overwatch

Состоялся анонс Marvel Rivals. Первый трейлер и подробности командного PvP-шутера в духе Overwatch
Слухи об Marvel Rivals появились за пару дней до официального анонса. О том, что в работе находится новая игра про героев Marvel впервые написали в telegram-канале Найт-Сити.

И вот сегодня, компания Marvel Games представила Marvel Rivals, геройский шутер 6 на 6, который сочетает в себе лучшее из экшн-игр Marvel, таких как Ultimate Alliance, с тактическими многопользовательскими элементами Overwatch и Valorant.

Что известно об Marvel Rivals

В Marvel Rivals игроки соберут Мстителей, Людей Икс, Стражей и разношерстную команду героев и злодеев по всей мультивселенной Marvel. На момент запуска список будет состоять из 16 персонажей, включая Черную Пантеру, Шторма и Магнето, а разработчик NetEase обещает новых героев с каждым сезонным обновлением.

Помимо обычных умений, в Marvel Rivals игроки смогут применять особые совместные способности, которые различаются в зависимости от персонажей. В игре будет полная разрушаемость игрового мира, которое будет меняться во время битвы. 

Marvel Rivals — один из наших самых амбициозных проектов по разработке игр. С момента создания концепции игры и на протяжении всего нашего сотрудничества наша команда Marvel вложила в этот проект все свои сердца и души, и мы очень рады работать с потрясающей командой NetEase Games, чтобы помочь создать лучший командный PVP-шутер о супергероях. 

— говорит Джей Онг, глава Marvel Games.

На данный момент дата выхода Marvel Rivals не названа, но ожидается закрытое альфа-тестирование игры на ПК в мае, на которое можно записаться по ссылке

Трейлер Marvel Rivals



Marvel Rivals станет условно-бесплатной игрой. Разработчики ещё не раскрыли подробностей о монетизации. Страница Marvel Rivals уже появилась в Steam. Согласно ей, игра получит текстовый перевод на русский язык.
Новости игровой индустрииMarvel Studios
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.