simhost

Apex Legends: В сети появились подробности нового персонажа 21-ого сезона

Apex Legends: В сети появились подробности нового персонажа 21-ого сезона

За несколько месяцев до обновления контента 21-го сезона Apex Legends в сети появились подробности нового персонажа, включая подробную информацию об его способностях.


Альтер, новый персонаж Apex Legends, информация и способности которого появились в сети. Обычно к Apex Legends присоединяются новые персонажи, но не каждый день информация о новом персонаже появляется за несколько месяцев до этого, и Альтер собирается присоединиться к битве вместе с 21 сезоном.

Всё что известно о новом персонаже 21-ого сезона в Apex Legends

Всё что известно о новом персонаже 21-ого сезона в Apex Legends

Благодаря обновлениям и улучшениям качества игры, Apex Legends от Respawn Entertainment сохранила лидирующую позицию среди других королевских битв. Apex Legends во многом опирается на жанр Геройских шутеров, позволяя игрокам выбирать между широким спектром персонажей, называемых «Легендами».


Источником этой новой утечки стал известный специалист по Apex Legends Освалдаторе, который поделился изображением и кратким обзором Альтера в Твиттере


Утечки не являются чем-то новым для Apex Legends: игроки и фанаты часто обнаруживают предстоящие дополнения к игре, такие как новые скины. Теперь у игроков Apex Legends есть сокровищница новой информации, и наконец-то раскрыт новый герой Альтер. Альтер кажется отличным вариантом для игроков-призраков в Apex Legends, как с точки зрения визуальных эффектов, так и с точки зрения общего стиля игры.

Способности Альтера, нового героя в Apex Legends

Способности Альтера, нового героя в Apex Legends

Ниже мы собрали информацию о способностях Альтера в Apex Legends:

  • Пассивная способность: Дар из Разлома (удаленно взаимодействуйте с ящиком смерти, чтобы получить предмет)

  • Тактика: Проход через пустоту (создайте портал через поверхности)

  • Ульта: Нексус Пустоты (создайте точку перегруппировки, с которой смогут взаимодействовать все союзники)

Похоже, что Альтер предлагает множество новых игровых возможностей для игроков Apex Legends, а также напоминает других персонажей, таких как Рэйф, Лоба и, конечно же, Ревенант. Кажется, что тактика Альтера предлагает игрокам быстрый способ избежать сложных ситуаций. Ультимативная способность Альтера напоминает старую Ультимативную способность Ревенанта. Эти ультимативные способности являются важной частью Apex Legends, позволяя игрокам менять ход битвы с помощью одной масштабной способности.


Важно отметить, что это всего лишь утечка, а это означает, что окончательная версия нового героя Альтера все равно может выглядеть и играться по-другому, когда ее наконец добавят в Apex Legends. 


21-й сезон Apex Legends стартует 7 мая 2024 года, и даже до утечки ажиотаж быстро нарастал. Apex Legends изначально была запущена в 2019 году и имеет стабильную и преданную базу игроков. В Apex Legends представлено множество уникальных персонажей, каждый из которых полезен в определенных ситуациях, требуя от игроков знаний о составе команды. Apex Legends отличается от большинства многопользовательских игр жанра «Королевской битвы» тем, что построена на идее команд из трех игроков.

Respawn EntertainmentНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.