simhost

Dead by Daylight получит новую косметику в рамках сотрудничества со Slipknot

Dead by Daylight получит новую косметику в рамках сотрудничества со Slipknot
Разработчики из Behaviour Interactive представили новую совместную работу для Dead by Daylight. На этот раз студия сосредоточилась на музыке и объединилась с метал-группой Slipknot, чтобы привнести в Dead by Daylight новую косметику на тему ужасов.

В рамках сотрудничества Dead by Daylight и Slipknot игра получит 8 новых косметических средств для убийц. Вдохновлённые недавними образами Slipknot, косметические средства в игре будут представлены масками для Рейфа, Смертоносца, Доктора, Клоуна, Деревенщины, Блайта, Ловца, а также полным костюмом в маске для Легиона (Фрэнк).


За исключением полного костюма для Легиона (Фрэнк), все новые маски можно сочетать с другими косметическими средствами, что позволит игрокам создавать более интересные и ужасающие ансамбли для своих убийц.


Это далеко не первая совместная работа, Dead by Daylight уже видела интересные мэшапы с различными объектами. В последний раз игра сотрудничала с металлической группой, когда в феврале у нее появилась косметика на тему Iron Maiden.

Новости игровой индустрииBehaviour Interactive
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.