simhost

Стала доступна бета-версия Frostpunk 2, новый геймплейный ролик

Стала доступна бета-версия Frostpunk 2, новый геймплейный ролик
С сегодняшнего игрокам, которые предзаказали Deluxe Edition Frostpunk 2, стала доступна бета-версия игры. Вместе с ней разработчик выпустил новый геймплейный ролик, в котором рассказывается о масштабах сиквела и проблемах, с которыми столкнутся игроки. Ознакомиться с ним можно ниже.

В первой игре человечество объединилось под гнетущим холодом постапокалиптического мира. Однако после выживания на первый план выходят другие интересы. Студия 11 bit решила уделить больше внимания общественному аспекту. Вам предстоит иметь дело с различными идеалами, управлять Советом в качестве управляющего городом и удовлетворять требования различных фракций. Однако сделать это не так-то просто.


Увеличение масштаба означает, что время растягивается на недели и месяцы, а вместо строительства отдельных зданий вы оживляете целые районы. Бета-версия предоставляет доступ к версии режима «Песочница» под названием «Строитель утопии» (Utopia Builder Preview). К запуску игры игроки могут ожидать появления новых фракций, карт, колоний и насыщенной сюжетной кампании.


Frostpunk 2 выходит 25 июля на PC и будет доступна в первый день с PC Game Pass. Позже игра также выйдет для PS5 и Xbox Series X/S (вместе с Xbox Game Pass).

Новости игровой индустрии11 bit
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.