Известный инсайдер Том Хендерсон сообщает, что Electronic Arts переключила почти все внутренние студии на разработку Battlefield 6. Сначала к проекту присоединилась Criterion, известная по серии Need for Speed, а теперь и EA Motive переключилась на новый шутер.
Из-за этого Marvel’s Iron Man, над которым работала Motive, оказался в тени – релиз перенесли как минимум на 2027 год. Очевидно, EA делает ставку на Battlefield, временно отложив другие амбициозные проекты. Поклонникам Железного человека придётся запастись терпением.
Напомним, что игра Marvel’s Iron Man была официально анонсирована 20 сентября 2022 года. Разработкой занимается студия EA Motive, известная по Dead Space Remake и Star Wars: Squadrons. Проект заявлен как однопользовательский экшен с открытым миром, посвящённый Тони Старку.
doktorpull
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.