Войти
simhost
Игры

В Rocket League появится новая арена в стиле постапокалипсиса

Game
Разработчики Rocket League готовят много интересного для своих пользователей в декабре. Об этом можно судить по анонсу нового дополнение под названием Chaos Run.

[albom=270,269,268,267,266,265]
Дополнение Chaos Run будет платным и добавит в игру новую арену под названием Wasteland, она будет выполнена в стиле постапокалипсиса. Помимо дизайнерских изменений стадион будет увеличен в размерах. Помимо новой арены в игру будет добавлен дополнительный контент выполненный в таком же стиле. Игроков ждут два новых агрессивных автомобиля, новые виды краски, колес, 12-ти наклеек, 3 новых антенны и много других приятных мелочей.


Опробовать Chaos Run в Rocket League можно будет в начале января. Дополнение выйдет на всех платформах на которых сейчас есть игра.


Теги новостиновости игр
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+