simhost

Новый трейлер Uncharted 4 показывают в кинотеатрах во время седьмого эпизода Звездных войн

Новый трейлер Uncharted 4 показывают в кинотеатрах во время седьмого эпизода Звездных войн
Вчера в кинопрокате стартовал седьмой эпизод Звездных войн, перед началом которого в кинотеатрах показали новый трейлер Uncharted 4.

Если вы живете в США, то это еще один отличный повод сходить в эти выходные на премьеру Star Wars: The Force Awakens, и стать одним из первых кто уведет новый трейлер приключенческой игры от Naughty Dog.

Смотрите новый трейлер Uncharted 4 во время премьеры Звёздные войны: Пробуждение Силы в течение недели в некоторых кинотеатрах CIF

Будем надеяться, что в скором времени трейлер появится в сети, ну а пока все что у нас есть это новое изображение по игре и небольшое сообщение в Твиттере от PlayStation.

Uncharted 4: A Thief’s End – это уже четвертая, и скорей всего заключительная часть приключений Натана Дрейка. Сюжет игры начнется спустя три года после событий в последней части серии - Uncharted 3: Drake’s Deception. Натан Дрейк и Елена Фишер живут обычной семейной жизнью, и тут в их жизнь врывается Сэм, старший брат Дрейка, которого считали погибшим. Старшему брату нужна помощь, по этому Натан, Сэм и Салливан отправляются на Мадагаскар на поиски мифической Либерталии.
Совсем недавно во время PEX 2015, компания Sony показала новый трейлер в котором продемонстрировала начала игры, обязательно посмотрите видео, там разработчики демонстрируют новую систему диалогов.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.