simhost

Видео Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Разработчики показали элементы открытого мира в игре

Видео Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Разработчики показали элементы открытого мира в игре
PopCap Games выпустили новое видео Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, в котором показала, как разработчики представляют себе поле боя на заднем дворе. Эта будет полностью открытая игровая локация, в которой будет все, что нужно игроку.

В основе Backyard Battleground лежит простая идея совместить возможности Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Всего игровая зона будет разделена на три части: первая это будет база для растений, вторая для зомби, ну а между ними будет территория боевых столкновений. На базе своей фракции игроки смогут брать квесты, выполнять различные однопользовательские задачи и искать секреты.


В боевой зоне всегда будут идти бои между растениями и зомби, главная задача получить контроль над серединной точке. Все это, безусловно, смотрится интересно, но пока не ясно - как много игроков будет на такой открытой локации и получится ли у разработчиков удержать баланс в своих руках.

Релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 состоится 23 февраля 2016 года, игра будет доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.