simhost

Утиные истории от Марвел

Утиные истории от Марвел
На днях в сеть начали просачиваться эпизоды и сцены после титров главного кинособытия этого года-фильма "Стражи галактики".Это эпизод не совсем спойлер, поэтому можно смотреть не боясь раскрыть что то важное.



Да,то что вы только что увидели не что иное как знаменитый персонаж известный как Говард(не Старк)Утка.Слухи об этом персонаже появились когда в титрах были замечены имена Стива Гербера и Вэла Майерика автров комикса "Говард Утка".Как возможно многие помнят этот персонаж уже появлялся на экранах в конце далеких 80-х.Несмотря на то что в исполнительных продюсерах был сам Джордж Лукас фильм с треском провалился и получил антипремию "Золотая малина".



Что сейчас буду делать с этим финтом Марвел неизвестно.Зато известно что Марвел ничего не делает просто так.Если персонаж получит теплый прием среди зрителей и критиков, то возможно нас ждет новая встреча с этим странным персонажем.А если нет, то о персонаже попросту забудут как страшный сон.
Хотя после говорящего Енота с пушкой наперевес, имеющего в телохранителях дерево,Утка уже не кажется такой странной перспективой.
Ну а "Стражей галактики" вы сможете увидеть уже 31 июля во всех кинотеатрах.
кинокино-новостикино-статьикино-трейлер
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.