simhost

Рейд Китча.

Рейд Китча.
Как вы знаете американцы неменьшие любители делать свои римейки к разным фильмам, чем какие-нибудь Болливудские режиссеры.Вокруг римейка "Рейда" Гаррета Эванса давно стоит большая шумиха и споры. Фанаты оригинала не верят в успех оригинала считая что в одну реку дважды не войдешь,да и восточные единоборства которыми фильм был наполнен , американцам крайне сложно будет передать. Еще сложнее будет добится эффекта схожести с оригиналом если голливудские продюсеры уберут из проекта кровавый рейтинг R.

К тому же у режиссера Патрика Хьюза есть опыт в этом деле.Вышедший на днях последний его фильм "Неудержимые 3" , также потерял свой рейтинг,которым он славился на протяжении двух первых фильмов.
Ну и собственно свежая новость с полей. Возможно главным лицедеем римейка станет, актер который прославился двумя супер-провалами в кино , Тейлор Китч. Почему возможно, а потому что ему предложили одну из ролей в продолжении хитового детективного сериала "Настоящие детективы".
Что выберет для себя Китч, покажет время.Ну а пока у руля проекта режиссер Патрик Хьюз, продюсирует сам постановщик оригинала Гарет Эванс с командой боевых хореографов из "Рейда 1" и "2".

Тейлор Китч.
Рейд Китча.
кинокино-новостикино-статьи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.