simhost

Тролль с Twitch'а попал на 50 000$

Тролль с Twitch'а попал на 50 000$
Игровое сообщество уже несколько дней потешается над незадачливым троллем, который хотел сыграть жестокую шутку с несколькими стримерами на Twitch, но в итоге потерял $50 000.


Пользователь Twitch под ником iNexus_Ninja в течение нескольких переводил крупные денежные пожертвования разным стримерам на Twitch, суммы варьировались от одной до пяти тысяч долларов за раз. Но расставаться с деньгами «шутник» не собирался. Его коварный план был в том, чтобы запросить у PayPal возврат средств и оставить авторов видео ни с чем.

Молодой человек подошел к своей затее обстоятельно и вложил в нее $50 000. По итогам удавшегося розыгрыша он надеялся прославиться при помощи гневных видео расстроенных стримеров, которые бессильно потрясали бы кулаками в его сторону, сокрушаясь о финансовых потерях. Но сбыться плану было не суждено – PayPal попросту отказал в возврате средств, и в дураках остался сам несостоявшийся пранкер.

Если верить Twitter-аккаунту этого "Петросяна", потерянная сумма значит для него не так уж много, и эта история ничему его не научила. Возможно, он попытался бы провернуть свою махинацию во второй раз, но администрация PayPal заморозила его кошелек, так что больше никаких пожертвований и тем более возвратов он оформить в ближайшее время не сможет.
индустрия
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.