simhost

Новые подробности Spider-Man для PS4. Трейлер и скриншоты игры

Новые подробности Spider-Man для PS4. Трейлер и скриншоты игры
Команда Marvel Games в этот понедельник в рамках пресс-конференции Sony, показала нам Spider-Man - новый игровой опыт создаваемый эксклюзивно для PlayStation 4.

Первый трейлер нового Spider-Man, который был показан на конференции Sony, вы можете чуть ниже. Разработкой игры занимается компания Insomniac Games - ребята, подарившие нам серию Ratchet & Clank и Resistance.

Трейлер Spider-Man для PlayStation 4



Совсем недавно Билл Роземанн, креативный директор Marvel Games ответил на несколько вопросов, которые ему задали фанаты, вот что он рассказал нам:

Почему именно Человек-паук?


Потому что, когда Стэн Ли и Дитко создали Питера Паркера, они нарушили основу всех супергеройских комиксов. И сделали новую планку качества, к которой все в дальнейшем стремились. Все это именно то, что мы планируем сделать в новой игрой про Человека-паука. Сломать формулу и установить новую планку качества проектов от Marvel Games.

Почему разработкой игры занимается Insomniac Games?


Insomniac Games это студия, которая идеально подходит для работы над новым Spider-Man, потому что они не только разработчики игр мирового класса, которым удается делать феноменальные сюжеты в своих играх, но и знают толк в создание сильных личностей героев с юмором.

Почему PlayStation?


PlayStation 4 является одним из самых захватывающих игровых платформ, когда-либо созданных. Но консоль это еще не все, им также удалось создать отличные игровые проекты, сообщества самых страстных игроков, к которым мы очень рады присоединиться.


Команда Marvel Games полна решимости, создать хороший опыт для игроков с отличной боёвкой, драмой, юмора, романтики и социальной значимости - все это новый Spider-Man. А наше партнёрство с Sony Interactive Entertainment и Insomniac является прямым доказательством нашей решимости создать лучшую игру Marvel, когда-либо созданный.

Дата релиза Spider-Man на PlayStation 4 пока не объявлена. Но разработчики обещают в ближайшие месяцы рассказать новые подробности игры.
новостиновости игрMarvel GamesInsomniac Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.