simhost

Pokemon Go получило первое крупное обновление, которое решает большую часть технически проблем

Pokemon Go получило первое крупное обновление, которое решает большую часть технически проблем
Для Pokemon Go вышло первое крупное обновление, которое внесло некоторые изменения и решило основные проблемы с технической частью игры.

Решение проблемы трех следов


Большая часть игроков в Pokemon Go жаловались на то, что поиск при помощи локатора с лапками не работает или не корректно рассчитывает расстояние до покемона.

Ну, так вот, теперь этой проблемы не будет, так как разработчики вовсе убрали из меню Nearby. Теперь там просто отображаются монстры, которые можно отыскать в округе.

Внешность персонажа можно настраивать


При запуске Pokemon Go у вас была возможность создавать внешний вид своего героя, но в дальнейшем редактировать внешний вид было нельзя. Теперь у вас будет возможность изменить внешний вид своего героя в Pokemon Go в любое время. При желание можно даже изменить пол и цвет кожи игрового аватара.


Опций одежды, к сожалению не прибавилось.

Исправлены описания в Pokedex


У некоторых игроков были проблемы с описанием покемонов в Pokedex. Теперь можно, наконец, прочитать описание монстра нормально.

Так что теперь после прочтения не все покемоны остаются такими милами. К примеру, узор на животе очаровательного Поливага - это его просвечивающие кишки.

Улучшены профили покемонов


С выходом обновления для Pokemon Go в игре было изменен профиль покемново, появились новые иконки, которые позволяют отсылать лишних монстров к Професору. Там же можно отметить покемона как любимого, чтобы потом случайно не обменять его на конфеты.

Изменения Медалей


Достижения в Pokemon Go отмечаются медалями, и если раньше они все выглядели одинаково, то теперь у некоторых появился уникальный внешний вид.


Исправлен баланс


Помимо всех визуальных улучшений, разработчики Pokemon Go подправили баланс в игре. Изменения коснулись Гим-битв. Теперь игра по-новому рассчитывает процент наносимого урона, особенно при взаимодействии покемонов различных типов.

Также была переработана анимация во время сражений


В дальнейшем игру ждут еще более значимые улучшения, среди которых разработчиками заявлен обмен между игроками. Но это произойдет только после запуска Pokemon Go во всех значимых странах.

Скачать обновленную версию Pokemon Go можно в качестве APK-файла для Android или в App Store.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.