simhost

Разработчики Pokemon Go попытались объяснить противоречивые изменения в игре

Разработчики Pokemon Go попытались объяснить противоречивые изменения в игре
Совсем недавно Pokemon Go получило крупное обновление, которое вызвало у некоторых игроков недовольство. Сегодня разработчики игры постарались успокоить игроков и дать ответ на то, почему некоторые функции в игре были отключены. Однако заявление разработчиков не дают никаких ответов.

Последнее обновление для Pokemon Go вызвало много возмущений у игроков. И сегодня разработчики постарались дать ответы на них. Однако ответы мы таки и не получили.

Дело в том, что последнее обновление заблокировала функцию гео локации, которая позволяла искать покемонов в округе. Вместо этого разработчики сделали список всех покемонов, которых можно найти поблизости. Вот что они ответили по этому поводу:

Что касается сторонних сайтов, которые отслеживают расположение покемонов, они мешают нашей команде поддерживать игру в надлежавшем качестве, чтобы запустить Pokemon Go по всему миру.

мы прочитали все сообщения, которые отправили нам игроки, мы услышали все разочарования от людей.

Мы хотим, чтобы вы знали, что мы делаем все возможное, чтобы держать игру в рабочем состояние и запускать игру по всему миру. Если вы не слышите от нас никаких заявлений, значит, мы просто очень заняты работой над игрой. Но мы постараемся сделать все, чтобы держать вас в курсе событий.


Будем надеяться, что разработчики Pokemon Go прислушаются к игрокам и исправят свои недочеты первого обновление в следующий раз.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.