simhost

Гайд No Man’s Sky: Как фармить Thamium9 – одного из самых используемых элементов

Гайд No Man’s Sky: Как фармить Thamium9 – одного из самых используемых элементов
Одним из главных элементов на ранней стадии игры в No Man’s Sky является Thamium9. Сегодня в сети появился небольшой видео гайд, в котором Arekkz Gaming показал самый простой и эффективный способ добывания элемента Thamium9.

В No Man’s Sky, как вы знаете, есть небольшая система крафта и коллекция элементов, которые нужны для создание различных ингредиентов или ресурсов. Одним из самых необходимых ресурсов в самом начале игры является именно элемент Thamium9, в видео ниже вы можете увидеть самый эффективный способ его добычи:


Хитрость тут в том, чтобы сосредоточиться на добыче камней и мусора в космосе во время движения между планетами. Уничтожение породы и мусора позволяет получить хорошее количество ресурса всего за пару минут.

Релиз No Man’s Sky на PlayStation 4 уже состоялся в Америке, завтра игра будет доступна в Европе. PC-версию No Man’s Sky придется подождать до 12 августа. Первые впечатления зарубежной прессы вы можете почитать здесь.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по No Man’s Sky:
Гайд No Man’s Skyгайдновостиновости игрHello Games
Статьи по теме
1 комментарий
09 августа 2016 | 17:09
0
ссспаде!!! дайте уже игру!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.