simhost

Hello Games все еще работает над финальной версией No Man’s Sky для PC

Hello Games все еще работает над финальной версией No Man’s Sky для PC
Сегодня состоялся релиз No Man’s Sky в Америке. Европейский релиз игры на PlayStation 4 состоится уже завтра. Что касается PC-версии игры, то вчера разработчики из Hello Games сообщили, что релиз игры на этой платформе перенесен на 12 августа. Оказывается, что разработчики все еще работают над финальной версией No Man’s Sky для PC.

Вот что говорят представители студии Hello Games:

Реальность такова, что мы до сих пор работаем над PC-версией игры. Тут нет никакого заговора, просто мы хотим добавить в игру все функции, которые планировали.

Мюррей отметил, что Hello Games будет продолжать работать в обычном режиме, даже несмотря на то, что No Man’s Sky уже вышла на PlayStation 4.

PC-версию No Man’s Sky можно будет скачать уже в пятницу. Вчера разработчики сообщили о том, что в день релиза, который состоится завтра, команда планирует выпустить патч 1.3, добавляющий в No Man’s Sky много обновлений и дополнений.

Сегодня уже появились первые впечатления от игры, но зарубежная пресса не спешит выставлять оценку No Man’s Sky. Если у вас только PC и вы с нетерпением ждете релиза игры, можете вглянуть на первые 50 минут геймплея игры, которые практически ничего не спойлерят.
новостиновости игрHello Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.