simhost

Новые скриншоты Days Gone с PS4 Pro

Новые скриншоты Days Gone с PS4 Pro
Разработчики из Bend Studio представили два новых скриншота Days Gone, созданных на PlayStation 4 Pro – обновленной консоли Sony, анонс которой состоялся на этой неделе в рамках презентации PlayStation Meeting 2016.

Новые скриншоты Days Gone с PS4 Pro

На скриншотах ничего нового не показывают, на первом мы видим уже знакомую локацию из демо-версии, которую Sony демонстрировала нам на выставке E3 2016. Именно здесь главный герой пытался убежать от большой кучи зомби.

Новые скриншоты Days Gone с PS4 Pro

Второй скриншот показывает невероятную дальность прорисовки. Заснеженные верхушки гор смотрится очень правдоподобно. Да чего уж там, чего стоит только одна растительность, ёлки, травинки, все выглядит потрясающе. Будем надеяться, что финальная версия Days Gone будет выглядеть так же.

Напомним, Days Gone была анонсирована на пресс-конференции Sony в рамках E3 2016. Игра представляет собой боевик от третьего лица, разработкой игры занимается внутренняя студия SIE Bend Studio, известная нам по серии Syphon Filter.

События игры разворачиваются спустя два года после произошедшей пандемии, которая уничтожила все человечество. Нам предстоит сыграть за Дикона Сент-Джона (Сэм Уитвер), бывшего преступника, который ведет скитальческий образ жизни. Разработчики обещают большой открытый мир, в котором будут большие заброшенные города и поселения с выжившими людьми. Days Gone разрабатывается для игровой консоли PlayStation 4. Точной даты релиза пока не называется.
Bend Studioновостиновости игр
Статьи по теме
2 комментария
09 сентября 2016 | 10:39
0
Игра будет бомбой!
{title} Dun Mun
09 сентября 2016 | 10:46
0
[b]CapYak[/b], стопудово. Вот только когда релиз.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.