simhost

Capcom отвечает, почему актёр озвучивавший Фрэнка Уэста к Dead Rising 4 был заменён

Capcom отвечает, почему актёр озвучивавший Фрэнка Уэста к Dead Rising 4 был заменён
Фрэнк Уэст стал для многих любимым персонажем, начиная с оригинальной Dead Rising, вышедшей 10 лет назад. Но в первом же геймплейном ролике во время анонса четвёртой части, фанаты заметили, что Фрэнк озвучен другим актёром. Изначально голосом Уэста был Ти Джэй Ротоло, которому Capcom и не предлагали вернутся к известному образу в Dead Rising 4.

А не так давно ассест-менеджер Трант Ли-Эймис провёл своего рода «вопросы-ответы» для фанатов, где ему задали соответствующий вопрос, на что был получен следующий ответ: "Мы хотели обзавестись кем-то более старшим и седым при создания образа Фрэнка Уэста на том этапе, на котором он находится в DR4. Это не неуважение к истории или предыдущим актёрам, Ти Джэй проделал свою работу на ура."

Смена голоса известных героев редко идёт проектам на пользу. Достаточно сравнить образ Сэма Фишера в исполнении Майкла Айронсайда и актёра из Blacklist, заметно потерявшего в харизме с брутальностью. Но будем надеяться, что у Capcom всё получится, когда Dead Rising 4 выйдет в декабре на XBOX ONE и Windows 10.
CapcomФрэнк УэйстDead RisingDead Rising 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.