simhost

Приключенческая игра Firewatch получит экранизацию

Приключенческая игра Firewatch получит экранизацию
Независимые разработчики из студии Campo Santo объявили о заключении партнерства с производственной киностудии Good Universe. Их первым общим проектом станет экранизация приключенческой игры Firewatch.

Релиз Firewatch состоялся еще в начале этого года, 9 февраля 2016 на PC, PlayStation 4, Linux. Игра была очень хорошо принята как игроками, так и прессой.

Сюжет игры рассказывал историю одного дозорного по имени Генри, который следил за сохранностью национального леса Вайоминга. В один из обычных дней главный герой становится свидетелем очень загадочных событий. Разобраться во всем этом ему предстоит в компании своей начальницы Делайлы, которая поддерживает контакт с ним через рацию.


Теперь данный проект получит экранизацию. Но на данный момент каких либо подробностей об этом нет. Вместо этого разработчики поделились с нами новыми цифрами продаж Firewatch, которые приблизились уже к отметке в 1 млн. копий. Совсем недавно игра вышла на Xbox One, почитать обзор одного из наших авторов на данный проект можно здесь.
новостиновости игрновости киноCampo SantoGood Universe
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.