simhost

Анонсирована Wasteland 3. Игра будет включать в себя кооперативное прохождение

Анонсирована Wasteland 3. Игра будет включать в себя кооперативное прохождение
Разработчики из InXile Games анонсировали Wasteland 3 - продолжение вышедшей в 2014 году ролевой игры Wasteland 2. На этот раз разработчики планируют использовать сервис Fig для сбора средств на разработку игры.

Wasteland 3 будет выпущена одновременно на Xbox One, PlayStation 4, PC, Mac и Linux. Разработчики планируют собрать более $2,75 млн. долларов, именно столько, по словам разработчиков, нужно на разработку третьей части. Стартует кампания 5 октября. Для подогрева интереса игроков разработчики представили несколько скриншотов Wasteland 3 и рассказали первые подробности игры.

Анонсирована Wasteland 3

События Wasteland 3 будут разворачиваться в замороженной тундре Колорадо. Там нам предстоит взять под управление единственного выжившего рейнджера. Игрокам предстоит делать нелегкий выбор, который может как спасти планету, так и уничтожить все оставшееся на ней.

Впервые в серии разработчики обещают добавить в игру кооперативный режим прохождения для кампании, что позволит игрокам работать сообща и решать общие моменты сюжета. Также вы сможете играть в кампанию, даже если вашего друга нет рядом с вами, но такой выбор может аукнуться вам в дальнейшем.

Первые скриншоты Wasteland 3



Помимо всего этого, в игру будут добавлены транспортные средства, которые можно будет использовать для перемещения, хранения товаров и исследования игрового мира. На данный момент это все подробности игры, оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о Wasteland 3.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.