simhost

В новом видео The Last Guardian рассказали о создании звуков и музыки для игры. Sony выпустит виниловое издание саундтрека

В новом видео The Last Guardian рассказали о создании звуков и музыки для игры. Sony выпустит виниловое издание саундтрека
Разработка The Last Guardian завершена, но разработчики игры продолжают рассказывать нам о том, как проходил каждый этап разработки игры. Сегодня они выпустили новое видео, в котором рассказали о процессе создание музыки в The Last Guardian.

Сомневаться в том, что в The Last Guardian нас ждут по-настоящему удивительные композиции, не приходится, ведь в прошлых играх Фумито Уэды музыка и звуки играли немаловажную роль в погружении и создании необходимой атмосферы.


Помимо рассказов о создании музыки игры, разработчики поведали нам о выпуске в PlayStation Store сборника, в который войдут 19 композиций из игры. Чуть позже сборник появится в iTunes.

Но на цифровом релизе создатели игры и Sony не стали останавливаться. В планах у компании выпуск винилового издания для настоящих ценителей и меломанов. Релиз сборника состоится в декабре. Более подробно о релизе и точной дате поступления в продажу, разработчики пообещали рассказать чуть позже.


Релиз The Last Guardian состоится 6 декабря 2016 года эксклюзивно для PlayStation 4.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.