simhost

Объявлена дата открытого бета-тестирования Steep

Объявлена дата открытого бета-тестирования Steep
Компания Ubisoft объявила дату проведения открытого бета-тестирования своей новой амбициозной игры с открытом миром про сноубординг, полеты на параплане и вингсьюте, катании на лыжах - Steep.

Открытое бета-тестирование Steep стартует 18 ноября. Принять участие в тестирование игры смогут пользователи PC, Xbox One и PlayStation 4. Первый этап тестирования будет доступен для всех игроков, кто зарегистрируется на 9 ноября, он продлится до 14 ноября. Второй этап откроет доступ к игре уже для всех желающих, он пройдет с 18 по 21 ноября 2016 года. Предварительно загрузить игру можно будет за день до старта каждого из этапов.


Обе фазы тестирования будут включать в себя доступ к различным испытаниям и девяти горным историям, которые будут распределены по различным областям, что будут представлены в финальной версии игры, в том числе Аравис, Тироль и Игл. Успешное завершение вызовов и гор в истории открывает доступ к новым механизмам, которые игроки смогут использовать, чтобы получить еще больше ощущений от спуска.

Релиз Steep должен состояться 2 декабря на PS4, Xbox One и PC. Более подробно об игре, а также наши впечатления от закрытого бета-тестирования игры вы можете узнать из превью на Steep.
новостиновости игр
Статьи по теме
1 комментарий
{title} Макар
01 ноября 2016 | 18:04
0
Когда уже заработает psn ?!Сколько можно ждать и в статусе ничего не указано о этом!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.