simhost

Dead Rising 4 низкий FPS? Не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет звука? Не работают сохранения? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? – Решение проблем

Dead Rising 4 низкий FPS? Не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет звука? Не работают сохранения? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? – Решение проблем
Сегодня состоялся релиз Dead Rising 4, и несмотря на то, что разработчики обещали хорошую оптимизацию игру, некоторые игроки столкнулись с проблемами. Если у вас в Dead Rising 4 низкий FPS? Или игра не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет звука? Не работают сохранения? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? То данная статья поможет вам решить самые распространенные проблемы.

Но для начала советуем вам ознакомиться с минимальными и рекомендованными требованиями Dead Rising 4 для Windows 10:

Если с системными требованиями все хорошо и вас компьютер соответствует минимальным требованиям Dead Rising 4, а игра все равно тормозит? То ниже вы можете почитать самые главные проблемы Dead Rising 4 и их решения.

Dead Rising 4 тормозит. Низкий FPS. Фризит. Лагает


Если у вас Dead Rising 4 тормозит или показывает низкий уровень FPS, то первым делом советуем вам переустановить драйвера видеокарты, от этого FPS в Dead Rising 4 может значительно подняться. Также по необходимости установите последнюю версию Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft Net framework.

Если все вышесказанное никак не помогло, и все еще наблюдается низкий FPS и торможение в игре, то при первом запуске измените настройки графики. Первым делом отключите сглаживание, и снизьте настройки детализации и дальности прорисовки в Dead Rising 4. Можно также отключить настройки пост-обработки, чаще всего они требуют много ресурсов PC, и их отключение значительно увеличит производительность игры и не сильно скажется на качестве картинки.

Также стоит после установки игры перед запуском скачать патч первого дня и обновить игру. Возможно, это поможет вам избежать большей части проблем.

Dead Rising 4 не запускается. Вылетает


Чаще всего проблемы с запуском игры возникают из-за неправильной или некорректной установки. Убедитесь, что во время установки не было ошибок. В случае возникновения ошибок при установке Dead Rising 4, отмените ее и запустите установку снова, предварительно отключив антивирус. Также нужно помнить, что в пути до папки установки игры у вас не должно быть знаков кириллицы. Используйте только латинские буквы и цифры.

После установки запустите игру от имени Администратора.

Черный экран в Dead Rising 4


Если после запуска Dead Rising 4 вы видите черный экран, попробуйте перевести игру в оконный режим, для этого нужно нажать комбинацию клавиш Alt+Enter. После снова перейдите в режим полного экрана, повторно нажав комбинации этих клавиш.

Черный экран в играх чаще всего встречается из-за проблем с графическим процессором. Убедитесь, что ваша видеокарта соответствует минимальным требованиями игры, которые мы описали выше, также обновите драйвер видеокарты.


Ошибка D3D11 в Dead Rising 4


Для работы Dead Rising 4 требуется видеокарта, которая поддерживает DirectX 11. Но несмотря на это, многие игроки у которых есть поддержка 11 DirectXа все равно сталкиваются с ошибкой D3D11CreateDeviceAndSwapChain при запуске игры на Windows 7. Данная ошибка может быть вызвана отсутствием обновления KB2670838 для Windows 7. Скачать его можно с официального сайта Microsoft. После установки обязательно перезагрузите компьютер и попробуйте снова запустить Dead Rising 4 - ошибка должна исчезнуть.


Нет русского языка в Dead Rising 4


Официально Dead Rising 4 полностью переведена на русский язык. Так что скачивать сторонний русификатор не рекомендуется. Если у вас нет русского языка в игре, попробуйте сменить язык в меню настроек игры. Если там нет возможности выбрать русский язык, то переустановите игру с отключенным антивирусом.

Dead Rising 4 вылетает на рабочий стол



Dead Rising 4 не работают сохранения


Если у вас не работают сохранения в игре, или игра не сохраняется, убедитесь, что у вас достаточно места на диске, где лежит папка с сохранениями игры, чаще всего это диск «С» - диск с установленной OC. Также удостоверьтесь, что путь до папки сохранений имеет только латинские буквы.


Dead Rising 4 нет звука


Перед запуском Dead Rising 4 убедитесь, что в другой программе есть звук. После этого посмотрите, не отключен ли звук в настройках самой игры и правильно ли там выбрано устройство для воспроизведения звука. Далее следует во время работы игры открыть микшер и проверить, не отключился ли звук там.

В случае если у вас внешняя звуковая карта, обновите драйвера для нее, после чего устанавливайте игру.

На этом наша подборка решения проблем с производительность и запуском Dead Rising 4 подошла к концу, мы обязательно будем пополнять статью новой информацией. Оставайтесь с нами в ближайшие дни, мы приготовили для вас много интересного по этой игре.
решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.